Новости из Новомариновки

16 марта учащиеся Новомариновской школы и их родители приняли участие в праздновании масленицы.  Веселые конкурсы, игры, шутки, песни были в программе у ребят.

10 декабря для детей Новомариновской школы, учащиеся 9- 10 классов подготовили  и провели викторину "Край ты мой любимый.."

13 ноября  в Новомариновской школе прошел классный час "Мы в ответе за тех, кого приучили". Ребята рассказывали о своих питомцах, делали аппликацию "Мой лучший друг", пели песни о природе, соревновались в знаниях о животных и птицах.

В октябре стартовал акция "Будь богаче, принимай других". Учащиеся делали поделки из подручного материала.

1 сентября. В 10 раз  школа распахнула свои двери для учеников начальной школы. На торжественной линейке посвященной Дню Знаний  учащихся школы поздравили с началом учебы.