Уважаемые гости!

У Вас появились к нам вопросы? Вы можете  задать и отправить их по электронной почте. Мы же со своей стороны постараемся ответить на них.

Адрес нашей электронной почты: blag@irbruo.ru

•  Вопрос: Здравствуйте! Мой ребенок в этом учебном году пойдет в первый класс. Какие правила приема существуют при приеме в школу? В частности при приеме в первый класс. (Мехетова Н.Н. 11. 04. 2010г)

• Ответ: Уважаемая Нина Николаевна на Ваш вопрос сообщаем следующее:

Для зачисления ребенка в первый класс его родители (законные представители) представляют в Школу следующие документы:

заявление родителей (законных представителей) о приеме ребенка в Школу;

копию свидетельства о рождении ребенка;

заключения психолого-медико-педагогической комиссии (консультации) о готовности ребенка к обучению. (Подробнее о правилах зачисления ) (12.04.2010)

•  Вопрос:  Здравствуйте! Можно ли узнать какие условия созданы в Вашей школе для обучения детей с ограниченными возможностями? (Прохожева Т.В. 5. 07. 2011г)

• Ответ: Уважаемая Татьяна Васильевна! Для обучения  детей с ограниченными возможностями  наша школа не в дастаточной мере оборудованна, в связи с тем, что переоборудование школы пандусами. подъемниками невозможно из-за не финансирования бюджета. Можем предложить домашнее обучение. В этом случае к Вашему ребенку смогут приехать учителя или возможно дистанционное обучение через Интернет по специальной программе.  (7.07. 2011)