Директор школы: Полонникова Нина Ивановна. Учитель высшей категории, преподает математику.(Высшее, Абаканский  гос. Педагогический иститут)

Состоит в сообществе учителей математики.

Награждена

Грамота Администрации Ирбейского района «За результативный учительский  труд, высокий профессионализм в воспитании подрастающего поколения »

Заместитель директора школы По УВР: Иванова Ольга Владимировна учитель 1 категории  английского языка.(Высшее, Красноярский гос. Педагогический университет)

Состоит в сообществе учителей начальных классов.

Заместитель директора школы по ВР: Байкова Людмила Петровна, Учитель 1  категории, преподаватель музыки. Состоит в сообществе классных руководителей.

Награждена :

Грамота Ирбейского районного Совета депутатов «За результативный творческий труд высокий профессионализм в воспитании подрастающего поколения» 2010

Грамота регионального отделения партии «Единая Россия» «За большой личный вклад в дело воспитания, обучения нравственного развития молодого поколения» 2010
Почетная грамота МБОУ ДОД ДДТ «За подготовку и достигнутые успехи учащихся в мероприятиях муниципального, регионального и всероссийского уровня» 2011
Грамота УО «За развитие творческого потенциала подрастающего поколения и результативную подготовку учащихся к муниципальным конкурсам» 2011
Грамота Администрации Ирбейского района «За результативный творческий труд, высокий профессионализм в воспитании подрастающего поколения и развитии детского движения в районе» 2011

По личным вопросам к любому педагогу школы  можно обращаться  по телефону  8(39174)34593 или написать письмо по E -mailу  blag@irbuo.ru, а также с 13 00 по 1500 на личной встречи в здании школы.

Устав школы.
Публичный отчет.