Гордость школы.

Наши отличники.

Полонникова Виктория Михайловна

Годы учебы: 1982-1992г.

Полонникова Виктория Михайловна родилась 7 мая 1975г. В 1 класс пошла учиться в Благовещенскую н. с. школу в 1982 г. в год открытия новой школы. Окончив с отличием 9 классов, продолжила учебу в Тальской средней школе. Окончила школу с серебряной медалью и поступила в 1992г. в КГПУ на факультет математики и информатики. Заканчивает университет в 1997г. с красным дипломом и начинает работать в школе №53 г. Красноярска. Затем работает в Елисеевской н.с.школе учителем математики и информатики. В настоящее время проживает в с. Ирбейское и работает в ресурсном центре в должности директора.

Полонникова Надежда Михайловна.

Годы учебы: 1990 – 2000.

Полонникова Надежда Михайловна родилась 9 апреля 1983 г. в с. Благовещенка. 1 сентября 1990 г. пошла в школу. В 2000 г. закончила Благовещенскую среднюю школу с серебряной медалью. В этом же году поступила в ИППУ в г. Красноярске и 2005 г. окончила.

Терешкова Альбина Васильевна.

Годы учебы: 1992-2002.

Терешкова Альбина Васильевна родилась 14 апреля 1985 г. в д. Благовещенка. В 1992 году пошла в первый класс Благовещенской средней школы. Первой учительницей была Саенко Людмила Ивановна. Во втором классе написала свое первое стихотворение. С детства увлекалась рисованием, чтением, пением. В 2002 году окончила школу, получмв аттестат с отличием.

Кох Наталья Викторовна.

Годы учебы: 1984-1994

Кох Наталья Викторовна родилась 30 апреля 1977г.в д. Минушке. В1класс пошла в 1984г. В 1994г. Окончила Благовещенскую среднюю школу, получив аттестат с отличием. Продолжила учебу в КГПУ на факультете математики и информатики в 1994-1999г. В настоящее время работает учителем – психологом в школе пос. Чайковский, Боготольского района, Красноярского края.

Шведов Максим Викторович.

Годы учебы: 1993-2003.

Шведов Максим Викторович родился 8 декабря 1985 года в д. Агул. В 1993 году поступил в первый класс Агульской неполной средней школы. В 7-8 классах учился в Стрелковской средней школе. С 9 класса учился в Благовещенской средней школе, которую окончил в 2003, получив аттестат с отличием. Успешно продолжает учебу, получает высшее образование в  Красноярской Государственной Архитектурно-строительной Академии.

Байкова Мария Петровна

Годы учебы: 1990-2000.

Байкова Мария Петровна родилась 18 июля 1983 года в городе Красноярске. Затем семья переехала в д. Благовещенка. В школу пошла в 1990г. Первой учительницей была Любовь Григорьевна Возмителева, Неоднократно была победительницей районных предметных олимпиад. В 2000г. Окончила школу с серебряной медалью и поступила в КГПУ на факультет начальных классов.

Окончила его с красным дипломом, работает в г.Красноярске.

Кох Людмила Васильевна.

Годы учебы: 1990-2000.

Активно участвовала в художественной самодеятельности, в районных мероприятиях. Была победительницей в олимпиадах. В 1996 г. окончила школу с серебряной медалью. За годы учебы награждалась Похвальными листами, Почетными грамотами. Окончила школу с отличием. Отучилась КГПИ, на филологическом факультете.

В настоящее время работает в Благовещенской школе учителем русского и литературы. Замужем, мама двоих детей.

Терешкова Татьяна Ивановна (справа)

Годы учебы: 1986-1996.

Родилась 16 января 1979 г. в д. Благовещенка. В школу пошла в 1986 г. Первой учительницей была Волкова Наталья Леонидовна. В1989 г. была принята в пионеры. Активно участвовала в художественной самодеятельности, в районных мероприятиях. Была победительницей в олимпиадах. В 1996 г. окончила школу с серебряной медалью. За годы учебы награждалась Похвальными листами, Почетными грамотами. В этом же году поступила в КГПУ на факультет методики и психологии начального обучения, который окончила в 2001г. Работает учителем начальных классов в г. Красноярске. В 2002 вышла замуж, стала Будкевич. Сейчас воспитывает дочь, работает в нашей школе учителем начальных классов. О школе помнит всегда, охотно рассказывает о годах учебы.

Терешкова Оксана Ивановна (слева)

Годы учебы: 1984-1994.

Родилась 26 апреля 1977г. в д. Благовещенка. В 1984 г. пошла учиться в первый класс. Первой учительницей была Чеканова Ольга Борисовна. В  1986 г. была принята в октябрята, в 1987 г. – в пионеры. За годы учебы неоднократно награждалась Похвальными листами за отличную учебу. Была активной участницей всех мероприятий в школе и в классе. В 1994 году окончила школу с серебряной медалью и поступила в КГПУ на факультет математики и информатики. В 1998 г. вышла замуж, стала Симбирцевой. В 1999 г. окончила КГПУ с Красным дипломом и родила сына Алешу. В 2001 г. уехала с семьей в Эвенкию, в  поселок Байкит. Работает преподавателем  математики и информатики в сельхозлицее. Профессия учителя ей нравится. Охотно и тепло вспоминает о своей школе.

Лучшие ученики.